Парковочный рай Питера Липпманна (11 фото)

9 октября 2018  |  Это интересно

Американский фешн-фотограф, который более двадцати пяти лет проработал в Париже, создал весьма оригинальную серию фотографий, которая демонстрирует взаимодействие плодов труда человека с матушкой природой.

Все прекрасно помнят старые гаражи, где стоят уже практически антикварные автомобили. Но, вот что происходит с брошенными автомобилями среди деревьев или просто дикой природы? Питер Липпманн (Peter Lippmann) провел отличную работу по поиску таких объектов. Причем, работ собралось настолько много, что в октябре этого года фотограф издаст книгу, которая так и будет называться «Paradise Parking». А в ближайшие дни в Амстердаме откроется выставка фотографий из этой серии. Вашему вниманию предлагаются несколько снимков.

Парковочный рай Питера Липпманна (11 фото)










   Просмотры: 950
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
9 октября 2018 10:38


Жесть