Мадридский «Реал» построит остров-курорт (7 фото)

10 октября 2018  |  Это интересно

Уже через три года руководство клуба обещает открытие островного курорта с массивом люксовых вилл, отелей, развлекательным комплексом и стадионом, с видом на открытое море. Проект был представлен вчера в Мадриде.

На презентации присутствовал президент самого богатого футбольного клуба в мире – Флорентино Перес. Пару ему составил представитель страны, на территории которой и будет построен остров. Раса Аль Хаима представлял правительство Объединенных Арабских Эмиратов. Также на презентации присутствовали легенды футбола нынешнего и прошлого. Кроме перечисленных сооружений, на территории курорта также будет тематический парк и музей истории футбольного клуба. Еще немного деталей вы можете почерпнуть из видео.

Мадридский «Реал» построит остров-курорт (7 фото)






   Просмотры: 659
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.