Домик на дереве: побег от цивилизации (14 фото)

12 октября 2018  |  Это интересно

Посмотрели мы на этот проект, и каждый уже успел себе представить такой домик идеальным рабочим местом. Только представьте: никакого шума, лишь пение птиц и шелест ветвей реликтовых деревьев, чистейший воздух и приятная прохлада…

Автором данной конструкции является канадский парень по имени Джоэл Аллен (Joel Allen), который раньше работал программистом, а теперь стал плотником. Свой первый дом на дереве он установил в возрасте 26 лет посреди лесной глуши в пригороде Уистлера, Британская Колумбия, Канада. Главной проблемой Джоэл видит поиск идеального дерева, для размещения своего дома-яйца. Для первого проекта он нашел это место, хотя окончательно вопросы по разрешительной документации так и не решены.

Домик на дереве: побег от цивилизации (14 фото)













   Просмотры: 1 555
Метки: дом дерево
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
13 октября 2018 18:57


А что, очень круто.