Эксклюзивный скейтборд Александра Кокорина (6 фото)

23 октября 2018  |  Это интересно

Александр Кокорин будет находиться в "Бутырке" еще до 8-го декабря, но сейчас речь пойдет вовсе не об этом. Сегодня мы хотели бы рассказать вам об очень необычном приобретении Кокорина, которое стало частью интерьера его квартиры - скейтборд от коллаборации Louis Vuitton и Supreme. Хотите узнать, сколько стоит это "произведение искусства"?

Эксклюзивный скейтборд Александра Кокорина (6 фото)

Сразу хотелось бы сказать, что покупка эта не из дешевых. Стоит скейт 59 тысяч долларов, что превышает 3,8 миллиона рублей. Впервые скейт был представлен еще в 2017 году, а всего их было создано - 10 экземпляров.



Да, вы правильно поняли, Кокорин стал одним из тех немногих "счастливчиков", которые приобрели этот гламурный скейт.



Вместе со скейтом в комплекте даже идет вот такой специальный кейс, который точно стоит немалых денег.



Как говорится, никто не вправе судить людей за их покупки на их заработанные деньги, но когда денег уж слишком много, народ просто начинает с жиру беситься.



   Просмотры: 1 860
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -23
  • Не нравится
Проголосовало 37 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.