Где в Паттайе лучший выбор сувениров? (4 фото)

25 октября 2018  |  Путешествия

Где в Паттайе лучший выбор сувениров? (4 фото)

Так уж сложилось, что в понимании русскоязычного отпускника, отдых без выбора сувениров для родных и знакомых – не отдых. Тайланд в данном отношении предлагает колоссальные возможности. Сувениры в Паттайе приобрести получится практически повсеместно. Курорт – настоящий сувенирный рай. Имеется здесь и огромный центр, в котором можно удовлетворить все запросы. Причем, довольны, в итоге, окажутся все, и неважно, насколько привередлив в отношении подарков турист. Далее подробнее о магазине с названием Lukdod и его ценовой политике.



Все для удобства покупателей…


Лукдод в Паттайе – во всех смыслах крупная достопримечательность. Найти его несложно. Ориентиром может послужить Северная автостанция. Местные аналитики от турбизнеса утверждают, что эту точку продаж посещают, как минимум 4/5 гостей даже не города, а региона. Все потому, что Лукдод предлагает широкий ассортимент изделий. Его плюс еще и в огромных площадях и в грамотном маркетинге. К примеру, везде имеются указатели, понятные всем категориям посетителей.

Купить тут можно и экзотические кожу (подразумевается галантерея из крокодила, варана, ската), и удивительные по вкусу чаи.

Увлеченным кулинарией, безусловно, стоит посетить локацию с дизайнерской посудой. Последняя удивит материалом – мало где еще в мире предлагают подобные предметы для кухонного обихода из ценных древесных пород.



Еще более интересным для увлеченных этносом путешественников окажется отдел с изделиями народных промыслов. Вещицы ручного производства и даже крупная мебель утонченны и производят неизгладимое впечатление. Если цель – удивить родных и коллег, обязательно стоит привезти для них что-либо именно из этого ассортимента.

Целый крупный отдел предлагает наряды для больших и маленьких модников, модниц. Разумеется, в большинстве на полках летние вещицы.



Что почем и почему именно Лукдот?


Главное достоинство данной точки продаж – фиксированность цен! Торговаться тут точно не придется. Второй плюс – разумность расценок. Вдумайтесь, большинство товаров на полках практически вдвое дешевле, чем на туристических развалах. Следующий повод обратиться именно в это заведение – возможность платить за сувениры всеми возможными способами и практически любыми купюрами. Здесь охотно берут и баты, и доллары, юани и рубли. Единственное, на ценниках указаны все же баты, а в вашу валюту кассир переведет цену, согласно официально установленному курсу.
   Просмотры: 1 607

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.