Недолгая "жизнь"раздатчика пакетиков для собаководов (4 фото)

24 октября 2018  |  Это интересно

Автор этого поста пишет, что недавно в одном из микрорайонов Санкт-Петербурга были установлены такие раздатчики пакетов, которыми могли воспользоваться собаководы для сбора экскрементов. Их установили на газоне, они никому не мешали, да и польза от них была - собачники действительно пользовались бесплатными пакетиками. Но простоял один из таких раздатчиков совсем недолго...

Недолгая "жизнь"раздатчика пакетиков для собаководов (4 фото)


А вот так один из них выглядел сегодня утром. Кто-то просто взял и сломал его. Кому он мог помешать? Зачем это было делать? К сожалению, ответов на эти вопросы просто нет.



   Просмотры: 2 490
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -10
  • Не нравится
Проголосовало 38 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
24 октября 2018 12:15


Вандалы ((

Рядовой
24 октября 2018 17:43


Слышь хохлосрачь, а ты за газ уже заплатил? А..нет, ты же теперь должен в два раза больше говна постить, чтобы заплатили побольше, а то ведь замерзнешь и фаланги отпадут..и писать нечем..

Рядовой
24 октября 2018 21:02


хохлодрищ тебя ещё не грохнули?

Рядовой
24 октября 2018 23:30


Мало поставить, надо менталитет менять.