Невероятные мозаики из ключей, деталей часов (7 фото)

24 октября 2018  |  Это интересно

Более двадцати лет назад Лоре Харрис (Laura Harris) диагностировали рассеянный склероз и это заставило ее покинуть любимую работу преподавателя. Тогда Лора и ушла полностью в творчество, посвятив полный рабочий день мозаике.

На самом деле, работы Лоры не состоят полностью из обозначенных в заголовке материалов. Она, как и все люди, увлекающиеся мозаиками, использует стекло, фарфор, керамику и камни. Сюрреалистическая подача работ Лоры подкупает возможностью самим додумывать сюжет изображения. Кроме часовых шестеренок и винтиков, американка использует даже запчасти от велосипедов и мотоциклов. Правда, в основном, только их самые мелкие детали. Начиная с 2007 года, мисс Харрис регулярно получает премии и гранты международного уровня.

Невероятные мозаики из ключей, деталей часов  (7 фото)













   Просмотры: 1 056
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
24 октября 2018 23:33


Супер, очень красиво.