Как выбрать серьги по форме лица (6 фото)

24 октября 2018  |  Это интересно

Как выбрать серьги по форме лица (6 фото)

Среди большого количества разнообразных ювелирных украшений большинство девушек обязательно используют серьги. Они помогают создать завершенный модный образ, отвлечь внимание от различных дефектов внешности, подчеркнуть красоту лица. 

Сегодня в продаже в Словакии можно приобрести любые серьги в интернет-магазине https://ag-shop.sk/kategoria-produktu/nausnice. Они отличаются по используемым материалам, стилю, дизайну, производителю, цене и другим важным параметрам. Серьги нужно выбирать под тип лица, чтобы они смотрелись уместно и гармонично. В этом вопросе помогут следующие полезные советы. 

Какие серьги стоит купить


Капли - по форме напоминают капельку, росинку или слезинку. Их изготавливают обычно из золота или серебра с применением драгоценных камней. Серьги капельки представляют собой миниатюрные подвески, их следует использовать девушкам с овальным лицом. Капельки могут быть прозрачными и цветными, с одной и множеством граней.



Серьги с подвесками - они отличаются свободной формой, могут имитировать различные предметы. Изготавливают такие украшения из комбинации драгоценных металлов, бусин, камней, жемчуга. Серьги с подвесками отлично подойдут для женщин с удлиненной шеей, подчеркнут ее грациозность. Их не стоит использовать девушкам с удлиненным лицом. Стиль сережек выбирается в зависимости от используемого модного образа.



Пусеты - очень удобные серьги для ежедневной носки, с каждым годом они становятся все популярнее. Можно купить как очень маленькие гвоздики, так и более массивные серьги (это касается изделий из жемчуга). Пусеты хорошо сочетаются с любой формой лица, их можно носить под деловой и повседневный стиль одежды. Молодые девушки могут использовать серьги из цветной пластмассы. 



Серьги круглой формы - отличный выбор для летнего периода, с их помощью можно выглядеть ярко и привлекать внимание. Структура таких сережек очень простая - они представляют собой круг из драгоценного металла или других материалов с застежкой. Круглые серьги подойдут почти всем женщинам, но обладательницам круглого лица нужно быть с ними осторожными.



Серьги люстры - массивные и роскошные украшения, которые преимущественно одевают на важные вечерние мероприятия. Они идеальны для сердцевидного лица, но не подойдут миниатюрным девушкам. Серьги люстры могут быть украшены самыми разными драгоценными камнями.


   Просмотры: 1 022

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.