Как выбрать отличный купальник (4 фото)

23 октября 2018  |  Это интересно

Как выбрать отличный купальник (4 фото)

Планируя отпуск, каждая девушка хочет выглядеть на пляже красиво и неотразимо. Для этого нужно внимательно подойти к выбору купальника. Он должен подходить не только под тип фигуры, но и соответствовать модным трендам, быть нужного цвета.

Сегодня в продаже представлены самые разные купальники для женщин любого возраста. Они отличаются между собой по дизайну, варианту исполнения, размеру, используемым материалам, цене и другим важным параметрам. При выборе подходящего купальника нужно ориентироваться на следующие полезные рекомендации экспертов.



Какой тип купальника выбрать


Приобрести можно открытые и закрытые модели. Для девушек с привлекательными формами и красивой кожей оптимальным выбором станут такие виды открытых купальников:
  • Бикини. Самая откровенная и красивая модель, которая подчеркнет все достоинства фигуры. С ними стройная модница будет выглядеть неотразимо, привлечет внимание всех мужчин на пляже.
  • Бандо. Такие купальники также очень популярны среди молодых девушек. В них лиф напоминает повязку, он поднимает грудь. Такое решение смотрится оригинально и необычно, подойдет девушкам с не самыми пышными формами.
  • Халтер. У такого купальника бретели завязывают вокруг шеи. Выглядит модель халтер свежо и женственно.




Девушкам с классической фигурой "песочные часы" подойдут все виды купальников. Подчеркнут узость талии и пышную грудь помогут раздельные купальники. Девушкам в возрасте можно брать и закрытые модели. Предпочтение стоит отдавать однотонным купальникам, поскольку модели с рисунком могут исказить фигуру. Для телосложения типа "треугольник" нужно выбрать купальник, который визуально сузит бедра и сделает акцент на груди. Для этого стоит выбрать лиф с завязками вокруг шеи. Также стоит использовать однотонный низ и яркий верх. Высокие вырезы визуально удлинят ноги, стоит избегать шерт и юбочек. Для фигуры "перевернутый треугольник" нужно делать все с точностью наоборот - привлекать внимание к низу. У фигуры "прямоугольник" нет ярко выраженной талии, поэтому девушкам нужно визуально увеличить объем бедер и бюста. Для девушек с фигурой типа "яблоко" отлично подойдут купальники с V-образным вырезом.



Маленькие хитрости


Девушкам с небольшим бюстом стоит выбирать лифы с пушапом, которые будут ее поднимать и увеличивать в объеме. Купальник из матовой ткани темной окраски позволит скрыть полноту.
   Просмотры: 1 264
Метки: купальник

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.