Обрушение эскалатора в римском метро (9 фото)

25 октября 2018  |  Это интересно

В римском метро всего за час до матча "Рома" - ЦСКА в центре города на станции метро Repubblica сломался эскалатор. Из-за того, что эскалатор на спуск был переполнен людьми, он слишком ускорился, а затем лента и вовсе сорвалась. Из-за этого происшествия пострадали по меньшей мере три десятка человек, среди которых оказались болельщики ЦСКА.

Обрушение эскалатора в римском метро (9 фото)



По данным местного издания, фанаты армейского клуба активно скандировали кричалки и прыгали на ленте, что привело к поломке эскалатора.
Представитель посольства РФ в Италии назвал количество пострадавших: 30 человек. 7 человек вынесли из метро в тяжелом состоянии, 5 - в состоянии средней тяжести, а еще 18 смогли выйти из метро самостоятельно. По данным La Repubblica, в результате происшествия одному фанату практически полностью ампутировало ногу.







   Просмотры: 1 635
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -5
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
25 октября 2018 22:27


жесть

Рядовой
26 октября 2018 07:40


хохлопидор не все время вам прыгать!или прыганье это ваша фишка?