Мертвую женщину пытались перевезти через границу (3 фото)

25 октября 2018  |  Это интересно

Довольно странный инцидент произошел на российско-украинской границе, когда в обычном автомобиле отец и сын хотели перевезти из России в Украину тело мертвой женщины. Когда украинские таможенники осматривали автомобиль, они очень удивились, когда обнаружили тело.

Мертвую женщину пытались перевезти через границу (3 фото)

Как выяснилось, автомобиль марки Ford подъехал к украинскому пункту пропуска Гоптовка, за рулем которого находился гражданин России. На пассажирском сидении сидел его сын, гражданин Украины. А на заднем сидении находился труп женщины, который мужчина и парень пытались выдать за живого человека. По их словам, женщина просто решила вздремнуть после долгой дороги.




Позже мужчина предоставил пограничникам свидетельство о смерти его жены, которая скончалась 22-го октября. По словам правонарушителей, они хотели перевезти женщину в Украину, чтобы похоронить ее в Запорожской области. Ведется расследование инцидента.


   Просмотры: 3 296
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -25
  • Не нравится
Проголосовало 33 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
25 октября 2018 18:41


Каждый имеет право хоронить своих близких там, где он хочет.

Рядовой
25 октября 2018 18:52


А официально видно никак.

Рядовой
25 октября 2018 22:16


жесть

Рядовой
26 октября 2018 07:23


хохлопидар тебе не говорили что ты мудак?