Девушка сделала пирсинг без ведома родителей (2 фото)

30 октября 2018  |  Это интересно

20-летняя девушка из Клируотер, Флорида, по имени Сидни Аллен всегда хотела сделать пирсинг на груди, но ее очень консервативные родители запретили своим дочерям делать тату и пирсинг. Поэтому ее старшая сестра сделала ей подарок на день рождения - отвела в салон, где ей сделали пирсинг. Сидни не стала говорить родителям, ведь сережки всегда находились под футболкой или кофтой, но на днях она "спалилась" очень глупым образом.

Девушка сделала пирсинг без ведома родителей (2 фото)

Врачи диагностировали у девушки искривление позвоночника, поэтому ей нужно было сделать рентген. Девушка зашла на рентген, медики сделали снимок, а мама как раз сидела в комнате ожидания. Когда снимок был готов, доктор показал матери, которая сразу же обратила свое внимание на странные металлические "болтики" в районе сосков.



Конечно же, сначала мать была в ярости, но затем сказала, что не стоило скрывать от нее такие подробности и в конечном итоге разрешила оставить сережки.
   Просмотры: 4 827
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -12
  • Не нравится
Проголосовало 44 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
30 октября 2018 10:58


бывает

Рядовой
30 октября 2018 11:38


Вон оно че...

Рядовой
30 октября 2018 16:23


Тайное всегда становится явным. wink

Рядовой
30 октября 2018 21:40


А по первой фотке и не скажешь, что у этой девочки такие здоровые сиськи, где соски на уровне третьего ребра снизу.

Рядовой
30 октября 2018 23:17


Тема сисек не раскрыта !!