Сапоги из "человеческой кожи" за 500 тысяч рублей (5 фото)

31 октября 2018  |  Это интересно

"Мода, что ты делаешь? Прекрати!",- пожалуй, это первое, что приходит в голову после просмотра этого поста. Модный канадский бренд Matieres Fecales представил свои эксклюзивные сапоги, выполненные из материала, очень напоминающего обычную человеческую кожу. Это просто жесть какая-то...

Сапоги из "человеческой кожи" за 500 тысяч рублей (5 фото)


По мнению дизайнеров Ханны Роуз Далтон и ее партнера Стивена Раджа Бхаскарана, пара таких сапог станет отличным дополнением к экстравагантному внешнему виду.



Дизайнеры добавили выступающую пяту из подошвы обуви и даже так называемые "дьявольские рожки" на тыльной стороне сапог. Также обувь имеет "пальцы", а благодаря телесному цвету, такие сапоги очень страшно смотрятся на ноге. Хотите узнать, сколько они стоят? За пару такой "обуви" просят почти 6 тысяч фунтов стерлингов или же более 500 тысяч рублей.


   Просмотры: 4 355
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -81
  • Не нравится
Проголосовало 93 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
31 октября 2018 11:33


И манекенщица уродлива и сапоги шлак...

Рядовой
31 октября 2018 12:40


дебилизм процветает

Рядовой
31 октября 2018 14:20


Фу... Ну ладно бы там был эффект босой ноги, но не это мракобесие((

Рядовой
1 ноября 2018 00:22


stuck_out_tongue_closed_eyes
ужас просто