В Уфе высокопоставленные офицеры изнасиловали девушку (23 фото)

2 ноября 2018  |  Это интересно

В Башкирии произошел из ряда вон выходящий случай, в результате которого задержаны несколько высокопоставленных офицеров. Как стало известно, два полковника полиции, начальники районных отделов МВД, и подполковник - руководитель районной миграционной службы, были задержаны за изнасилование женщины-лейтенанта полиции. 23-летняя девушка рассказала, что старший по званию вызвал ее в свой кабинет, поэтому она даже не могла подумать, что произойдет. Как оказалось, в кабинете было застолье, во время которого девушку напоили, а затем изнасиловали.

В Уфе высокопоставленные офицеры изнасиловали девушку (23 фото)

Девушка не стала молчать после группового изнасилования и обратилась в полицию. По ее словам, пытки продолжались на протяжении всей ночи. В качестве подозреваемых по делу сейчас уже задержаны 51-летний полковник полиции, начальник ОМВД по Уфимскому району, 50-летний полковник полиции, начальник ОМВД по Карамаскалинскому району и 34-летний подполковник полиции.



Как выяснилось, пострадавшая девушка не так давно устроилась на работу в полицию, ведь только в текущем году она окончила юридический институт МВД России. Медики зафиксировали у девушки множественные телесные повреждения, побои и разрывы тканей.




Стоит отметить и то, что отцом изнасилованной коллегами дознавательницы является заместитель начальника управления Росгвардии по Республике Башкортостан.
Ведется следствие.
   Просмотры: 4 264
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -17
  • Не нравится
Проголосовало 33 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
5 ноября 2018 13:47


Вот дебилы