Школьницы рассказали о сексуальных отношениях с учителем жене (2 фото)

8 ноября 2018  |  Это интересно

Две ученицы старшей школы во Флориде оказались настолько разгневаны тем, что их преподаватель спал с ними обеими, что не стали держать это в тайне. Девушки приехали к жене 30-летнего учителя Кори Френча и рассказали о том, что занимались с ним сексом.

Школьницы рассказали о сексуальных отношениях с учителем жене (2 фото)

16- и 17-летние школьницы рассказали, что их сексуальные отношения с преподавателем длились довольно долго, а завершились лишь тогда, когда они узнали правду. Что самое интересное, у девушек даже оказались фотодоказательства, которые они предоставили жене учителя. Стоит отметить, что школьниц возмутил вовсе не тот факт, что Кори изменяет своей жене, а то, что он "изменял" им с другими девушками.



По словам школьниц, они не собираются выдвигать обвинения против Кори, ведь они не хотят привлекать внимание к своим семьям. Их очень разозлила ложь учителя, который признавался им в любви и даже собирался сбежать с одной из них в Колорадо.
   Просмотры: 2 603
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
8 ноября 2018 12:03


Эта история продолжается веками... А школьницы все те же