Сказочная пещера тростниковой флейты (16 фото)

8 ноября 2018  |  Это интересно

Сталактиты и сталагмиты этой уникальной пещеры привлекают все большее количество туристов со всей планеты. И есть на это причины. Пещеру так назвали потому, что она окружена зарослями бамбука, применяемого для изготовления флейт.

Пещера тростниковой флейты состоит из огромного количества туннелей и залов. А также, внутри есть магическое озеро. Яркая иллюминация создает впечатление действительно чего-то сказочного и нереального. Данная пещера приветствовала первых любознательных гостей еще 1200 лет тому назад. По-крайней мере, об этом говорят надписи на скалах. Повторное «открытие» пещеры произошло в 1940-м году беженцами, искавшими временного убежища. Находится пещера в районе древнего города Гуйлинь.

Сказочная пещера тростниковой флейты (16 фото)















   Просмотры: 901
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.