Самые популярные виды танцев для девушек (5 фото)

12 ноября 2018  |  Это интересно

Самые популярные виды танцев для девушек (5 фото)

Танцы это прекрасное занятие для девушек. Они позволяют развить грацию и пластичность, научиться красиво двигаться. Танцы помогают поддерживать тело в форме и создать красивую фигуру. Сегодня миллионы девушек в нашей стране занимаются танцами. 



Свободный танец - отличный выбор для девушек с фантазией


Его еще называют пластичным танцем. Он появился вначале прошлого века и очень быстро стал популярным на просторах нашей страны. Для такого танца характерны свободные движения из обычной жизни и элементы балета. Его суть заключается в раскрепощенности и связи с окружающей средой. Танцуют свободные танцы под современную музыку. В них можно применять любые движения, которые подходят под ритм. В свободном танце можно импровизировать и придумывать собственные пируэты. Именно этим он и привлекает многих девушек, которые обладают богатой фантазией. Также свободный танец помогает раскрепоститься и лучше почувствовать свое тело. 



Модерн - выбор свободных девушек


Долгое время балетная техника была основной в мире танце. Но модерн отверг ее. Этот танец является новым направлением, его характеризует отказ от канонов. Модерн появился в двадцатом веке. Его основательницы отказались от привычных движений и начали использовать свободные движения, которые порой даже шокируют зрителей. Танцуется модерн обязательно босиком. Чтобы добиться в нем успеха, танцовщице нужно обладать эмоциональностью. 



Электро - популярное молодежное направление


Многие видели нарезки танцующих девушек в видео на ютубе. Они представляют электро - популярное молодежное танцевальное направление. Он представляет собой свободный уличный танец, который родился под клубную музыку. В танце электро больше всего задеты руки, поэтому он подойдет начинающим танцорам и людям без хорошей физической подготовки. 



Тектоник - динамичный и энергичный танец


Он объединяет в себе сразу несколько танцевальных направлений. Танцевать тектоник могут девушку с любой одеждой, прической и стилем. Он не ставит жестких рамок, красиво выглядит и не очень сложный в освоение.
   Просмотры: 1 193
Метки: танец

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.