Автомобиль и поступок медбрата из Калифорнии впечатляет (5 фото)

15 ноября 2018  |  Это интересно

В то время, как многие жители Калифорнии были эвакуированы из-за опасности лесных пожаров, медбрат по имени Эллин Пирс не покинул свой дом. На протяжении нескольких часов, во время которых город Парадайс сгорел дотла, он спасал людей, выполняя свою работу. Мужчина помогал жителям города с эвакуацией, а также оказывал первую помощь пострадавшим. Хотите посмотреть на то, во что превратился его верный пикап?

Автомобиль и поступок медбрата из Калифорнии впечатляет (5 фото)





Стоит отметить и то, что после публикации этих снимков в сети, представительство компании Toyota прокомментировало произошедшее:



"Мы польщены тем, что вы рисковали своей жизнью и автомобилем Toyota Tundra, чтобы спасать людей и доставлять их в безопасное место. Не переживайте по поводу своего внедорожника, ведь мы с удовольствием подарим вам новый!"
   Просмотры: 2 104
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +46
  • Не нравится
Проголосовало 48 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
15 ноября 2018 10:52


Что сказать - молодца!

Рядовой
15 ноября 2018 13:18


Достойно

Рядовой
15 ноября 2018 14:22


молодец