Декорации вместо решения проблем: чиновники учат фотошоп (11 фото)

15 ноября 2018  |  Это интересно

В то время, как люди продолжают писать жалобы по поводу тех или иных недостатков, чиновники нашли способ "устранять" неполадки при помощи... фотошопа и различных хитростей. Как такое возможно? Да очень просто, читаем далее.

Жительница дома в Войковском районе Москвы написала жалобу о том, что возле ее подъезда исчезла урна. Она прикрепила к жалобе фотографию и надеялась на реакцию коммунальщиков.

Декорации вместо решения проблем: чиновники учат фотошоп (11 фото)

Ответ ей пришел от имени и.о. главы управы Войковского района Николая Каргина с той же самой фотографией, только к которой пририсовали урну...



А вот так чиновники в Челябинской области решили отчитаться о решенной проблеме с освещением. На региональном информационном портале была опубликована информация о том, что были установлены 30 светодиодных фонарей, а в качестве доказательства была представлена эта фотография.



А тюменские чиновники решили установить освещение, приклеив фотографии светодиодных светильников в подземных переходах.



Чиновники из Республики Коми хотели отреставрировать памятник, но им удалось лишь приклеить баннер с изображением замененного камня.



Вот таким образом в Коми торжественным образом открывали остановку, на которой даже не были доделаны работы. По сути, открыли залитый бетон на остановке.



"Зачем чистить фонарный столб от объявлений, когда можно закрасить их в Paint?", - решили питерские чиновники, чтобы даже не выходить из своего здания.



А это - дорога в Санкт-Петербурге, которой по сути нет. С помощью обмана превратили разрушенную дорогу в пешеходную зону.



Чиновники из Москвы отреагировали на жалобу о пустой песочнице во дворе жилого дома.



Они просто отчитались о выполненной работе в графическом редакторе.



А таким образом борются с отсутствующими урнами в Москве. Сотрудница управляющей компании просто носит урну с собой и делает фотографии у разных подъездов.


   Просмотры: 1 540
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -11
  • Не нравится
Проголосовало 31 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
15 ноября 2018 12:30


И ничего никому за это не будет

Рядовой
15 ноября 2018 14:48


горе руководители