Подслушано в понедельник 19 ноября 2018

19 ноября 2018  |  Приколы

Очень хорошо рисую с детства. Появилась мечта стать тату-мастером и открыть свой тату-кабинет, чтобы хорошо зарабатывать (тату-студий в нашем городке нет). Но денег не было, а нужно и курсы пройти, и оборудование, расходники, мебель закупить. Создала серию иллюстрированных творческих блокнотов. Заработала не то что на тату-кабинет, а на несколько полноценных тату-студий. Теперь вот думаю, а нужны ли мне эти татуировки...

******

Сестре 18, и она буквально только вылечилась от рака. Сама про это не знает, и решил я сообщить ей приятное. Уговорил родителей, врачей не говорить ей об этом; сам готовился к этому моменту. Наступает день Х, сестра идёт на очередной приём; мы с родителями и её друзьями встали в коридоре (благо, разрешили), в руках держали сердечки, шарики, плакат. Она выходит, и мы хором поём: "Жить, жить, жить", она заплакала, её обняли, слёзы вытерли, поддержали. Она стояла, заплаканная, но счастливая, как и мы, впрочем.

******

Была на работе, вдруг незнакомый парень в вк приглашает на свидание. Я была девушкой скромной, отказывалась. Уговорил тем, что у него др в командировке, очень одиноко, а мы с ним в один год и день родились. Ему стало любопытно. И мне. Это было крутое свидание. До сих пор вспоминаю с теплом. Просто гуляли и болтали по душам.

******

С моей любимой женой мы познакомились в Риме. Это был лучший отпуск в моей жизни, все закрутилось очень быстро — через два месяца мы уже жили вместе и занимались оформлением документов для полного переезда. Казалось, жизнь прекрасна. Я был невероятно счастлив, что даже не верилось, что это происходит со мной. Когда мы почти разобрались с документами, она забеременела, и беременность проходила очень плохо — она часто лежала в больнице, поэтому пришлось оставить дела, и пожениться мы решили после рождения дочери, так как свадьбу она планировала с детства и хотела быть принцессой. У нас с ней никого нет, ее воспитывала бабушка, которая давно умерла, а больше никого не осталось. Я со своими родителями не виделся с 14 лет, я даже не уверен, что они живы. Поэтому я был на все согласен и полностью поддерживал все ее мечты, ведь мы друг у друга одни. На позднем сроке у нее начался гестоз, ее положили в больницу, и через некоторое время он перерос в эклампсию. Она умерла во время родов от кровоизлияния в мозг, ребенок родился недоношенным со множеством осложнений и постоянно находится на ИВЛ. Я до сих пор не могу в это поверить, закрылся в квартире, не работаю и никуда не выхожу. Я не представляю, как буду жить дальше, и где найти силы. У меня отняли самое дорогое, что у меня вообще было когда-либо в жизни. Я не могу смотреть на этого ребенка, потому что вижу в нем только убийцу. Связался со своим юристом, буду оформлять отказ. —————— Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).

******

В восьмом классе к нам в школу приходила женщина-гинеколог, чтобы рассказать девочкам лекции про половое созревание, последствия абортов и гигиену при месячных. После лекции мне, как и всем, выдали пакетик со всякими брошюрами, прокладками, который я сразу же забросила в шкаф и забыла. Я, может, и забыла бы про это навсегда, если бы не скандал, устроенный моей мамой, когда, перебирая вещи в шкафу, она нашла календарик с рекламой противозачаточных таблеток. До сих пор мне не верит...

******

Рано научилась читать. В пять лет, гуляя с родителями, потерялась: увидела что-то интересное и пошла изучать. Заметила лавку с мороженым, поинтересовалась: — Сколько стоит клубничное мороженое? Продавец, молодой парень, удивился: — Где ты его видишь? — Так вот же, — я показала на табличку, — написано! — Если прочитаешь всё, отдам бесплатно. После того, как я справилась с задачей и получила награду, продавец отвёл меня к милиционеру, а тот — к родителям. Родители в панике, я в мороженом :)

******

Самым жутким моментом остаётся, когда после смерти дедушки моя полуторагодовалая племянница показывала пальчиком на его кровать и, улыбаясь, говорила: "Дед", — а потом переводила взгляд с кровати на меня, потом снова на кровать в ожидании чего-то.

******

После развода бывший супруг неоднократно предлагал сойтись. Сначала думала, что ради ребенка стоит попробовать. Вскоре поняла, что сама скучаю по нему. Сошлись. Я счастлива, ребенок рад. Когда муж рядом, я чувствую, что поступила правильно. Но когда остаюсь наедине с собой, не покидает мысль, что я совершаю ошибку. Не знаю, что делать. Просто хочу быть счастливой, но порой сама себя не понимаю.

******

Дома целый арсенал секс-игрушек, но для меня нет ничего лучше, чем оттрахать себя в анал огромной скалкой, зажатой между подушек дивана.

******

Училась в лингвистическом университете, изучала китайский. Преподаватели ничему не учили, поэтому пары я посещала крайне редко, учила сама дома, мечтая уехать в Китай и практиковать язык там. Учителя меня ненавидели, называли тупой и специально не давали выиграть бесплатный грант в Китай от универа. Три года я пыталась, три раза мне отказали, подстраивая подлые махинации. Сейчас я в Китае, работаю учителем, зп 200000 в месяц, учу язык и получается очень хорошо. Выкусите, сучки.

******

Терпеть не могу выражение "Семья – полная чаша", именно после этой фразы добавляется какой-нибудь лютый пиздец, вроде: "Всё у нас хорошо, дома уют, чудесные детки, хорошая зарплата, ну, семья – полная чаша, правда любовница мужа залетела".

******

После весёлого Нового года на даче с друзьями устроила вписку с девушками у себя в квартире. Пили, играли в покер полураздетыми на кровати при свечах, говорили о всяком вчетвером. Не помню уже, как до этого дошло, но решили поцеловаться друг с другом, так, чтобы каждая попробовала остальных. Отличилась одна, которую потом прозвали "Таня-пылесос": у всех, кроме неё, шеи были красные от засосов. Пришлось всем ходить в шарфах неделю, чтобы как-то скрыть.

******

Студентка медицинского. Сейчас все кафедры клинические (находятся в городских больницах, обычно на самых высоких этажах). Основная проблема — это лифты, которые по возрасту и скорости очень похожи на дряхлых старичков. Недавно еду вниз, зажатая пятью крупномасштабным бабками, и на этаже к нам втискивается мужчина 150 кг. Лифт это как-то сразу не одобрил, напрягся, заявил о перегрузе. А одна из бабок такая: "Да вы заходите, заходите, он все равно поедет!" Я понимаю, что мы уже в больнице, но...

******

Познакомилась в интернете с парнем, пару раз сходила на свидание, казался приятным, гордо рассказывал про свой небольшой бизнес. Уже после первого пригласил "в гости", отказала. После второго прислал фото в ванной, где зеркало едва прикрывает интимное место, и в переписке снисходительно упомянул, какой он необычный человек. На вопрос "чем?" ответить не смог. После этого возмутился отсутствием неземной влюбленности с моей стороны и замолчал. Не сложилось у нас.

******

Долгое время жил с женой, потому что все такие, потому что "так надо". Она меня пилила днями и ночами, я думал, что от этого становлюсь терпеливее, выносливее, культурнее и вообще лучше. Но со временем ежедневное мозгоклюйство достало (к тому времени у меня было уже две дочки), начались ссоры, нервотрёпка, бессонница, однажды просто остановилось сердце. Не помню, как вырубился, но помню, что перед этим сердце болело охуеть как. В больнице потом стали наседать тесть с тёщей, чтобы квартиру (мою, кредит ещё не оплачен) переписал на жену. Врач это увидел, рассердился, выгнал их и посоветовал держать телефон отключённым. Ещё добавил, что я здоровый, только рано помру из-за такой родни. Советам я внял, развёлся, жену отправил домой, алименты плачу, с дочками встречаюсь. Для секса есть человек, квартиру раз в неделю чистит уборщица, а регулярно мыться и менять бельё могу и без напоминаний жены. Ужины доставляют из ближайшего ресторана, завтракаю/обедаю как и раньше — на работе. И всё это роскошество настолько дешевле, чем выкидоны и капризы жены, что досрочно оплатил кредит на квартиру. Сначала жалел, что вообще женился и терпел это говно, сейчас думаю, что, не попробовав брак на собственной шкуре, всё равно бы в него влез, только позже.

******

Я всегда думала, что, когда один из людей в паре не делиться проблемами и держит все в себе, чтобы не расстраивать другого, это странно. Я попросила рассказывать о проблемах своего парня. И я устала. Я устала слушать про бесконечные проблемы, с которыми я не могу помочь. Я устала испытывать то же отчаяние, что и у него, и понимать, что ничего не могу сделать. Я не чувствую себя счастливой рядом с ним, потому что думаю о его проблемах и переживаю. Наверное, лучше бы не говорил...

******

Меня возбуждает собственная вагина. Когда мастурбирую, просто смотрю вниз и бурно кончаю. Завидую мужу.

******

Были у нас вместе со спецназом показательные учения. Меня с подругой выбрали на роль жертвы. Захватил нас вояка и говорит: «Пошли в избушку, сейчас вас искать и спасать будут». Идём мы по лесу, а там болото. Подруга смотрит на парня и говорит: «Не пойду в воду, берцы промокнут и штаны запачкаю». У спецназовца глаза округлились от такой наглости, он взял рацию и докладывает: «У нас тут раненая в голову, пришлите медиков». Так и осталась она стоять около болота. А я пошла ждать спасения.

******

Я родилась в семье с небольшим доходом. Моя мама всю жизнь была домохозяйкой, работал один папа. И мама вечно ныла, что денег нет. На вопросы папы о работе только отмахивалась, что ребенка (меня) "упустит". При условии, что мы жили у бабушки. И вот честно, как же бесит позиция "денег нет, работать не хочу, приноси зп больше". При условии, что по дому все делали бабушка и я, а уроки со мной делал папа, когда с работы приходил. Зато мама уставала, сидя весь день в кресле перед телевизором.

******

«Дитя девяностых» — это значит, что как бы ты не владел слэнгом, но при фразе "овер дохуя", ты первым делом поешь в голове: "Овера хоу из ова тугезе ми", а потом уже сечешь тему)))

******

2000-е, летний лагерь. Воспитатель приказала всему отряду вынести сумки для проверки на наличие конфет, что в итоге оказалось банальным досмотром личных вещей, причем досматривал не только воспитатель, но и старшие мальчики. Было предписано открыть каждый карман/пакет/футляр. Картина маслом: краснея, парень лет 16 перебирает трусы и прокладки девочки лет 14, над этим грозно нависает воспитатель, спрашивая у девочки, меняет ли она трусы каждый день, и почему трусов всего 6, когда дней в неделе 7.

******

У племянницы сын и дочь, три года разницы, ходят в школу. Однажды мама задержалась и попросила детей подождать ее возле школьного кафе. Приехала, дети прыгнули в машину, едут домой. На полпути маман обнаруживает отсутствие портфелей, начинает ругать старшего, тот в слезы, едут обратно. Мама продолжает воспитательную речь, они с сыном замечают, что девчушка на заднем сиденье спокойна, как удав. Вопрос мамы: "Тебе не стыдно?" Она: "Нет, вот когда приедем и их там не будет, тогда будешь кричать".

******

В детстве решила рискнуть — положить 11 булочек в пакет, а продавщице сказать, что 10. Пришла домой, посчитала, получилось девять. Риск — это не мое))))

******

Моя подруга довольно категоричная девушка. В частности — она всегда пристёгивается в машине, не зависимо от места, где сидит. Ее молодой человек подначивал ее постоянно по этому поводу и однажды он ее уговорил один единственный раз не пристегнуться. Она согласилась с условием, что он поедет пристёгнутым. Они попали в аварию, подруга сломала шею и три дня металась между жизнью и смертью. Парень отделался ушибами. Кажется, она победила смерть, только чтобы сказать: "Я же говорила".

******

Когда лет восемь назад сдавала ЕГЭ по русскому языку, от волнения не могла вспомнить примеров из литературы по проблеме, хотя читаю много. Один пример всё-таки пришёл на ум, а второй сама придумала с нуля. Подписала как произведение зарубежного молодёжного автора, основательно пустила фантазию в ход. По итогу — 100 баллов и прозвище Андерсен среди друзей.

******

Закончила бакалавриат и магистратуру с красными дипломами по юриспруденции. Ушла в декрет. И сейчас прохожу курсы переподготовки, чтобы работать учителем. Это стало и целью, и мечтой. Знаю, что дети и их родители не всегда попадаются адекватные, но каждый день прокручиваю в голове план урока, придумываю стратегии преподавания, разрабатываю, как и чем увлечь детей, потому что в свои 25 лет прекрасно помню школьные годы. Надеюсь, у меня всё получится.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 2 775
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
19 ноября 2018 12:12


хорошая подборка