Мотоциклы Jawa по-индийски: представлены три новые модели (9 фото)

19 ноября 2018  |  Это интересно

Ни для кого не секрет, что мотоциклы Jawa были очень популярны в Советском Союзе и в бывшей Чехословакии, но мало кто знает, что они и сейчас пользуются высоким спросом в Индии. Несмотря на то, что в 1996 году компания закрылась из-за натиска японской и китайской продукции, примерно 2 года назад в Индии была основана компания Classic Legends, которая купила лицензию у бренда Jawa на производство их моделей мотоциклов. А теперь в Мумбае были представлены сразу три новых модели мотоциклов Jawa, посмотреть на которые мы советуем вам в продолжении поста.

Мотоциклы Jawa по-индийски: представлены три новые модели (9 фото)

Первая модель получила простое название Jawa. По сути этот мотоцикл воспроизводит внешний вид модели 353/04, но теперь он оснащен 293-кубовым мотором с мощностью в 27,4 л.с. и 28 Нм крутящего момента. Стоит он в Индии всего 2280 долларов (150 тысяч рублей)






Вторым представленным мотоциклом стал Jawa Forty Two, который является бюджетной версией флагманской модели (не имеет хромированного покрытия на бензобаке). Стоит он в Индии всего 2050 долларов (135 тысяч рублей).





А это - боббер Jawa Perak, его стоимость составляет 2600 долларов (примерно 170 тысяч рублей), а комплектуется 334-кубовым мотором с мощностью в 31 л.с.


   Просмотры: 1 446
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.