Строева представит Россию на конкурсе "Мисс мира - 2018" (15 фото)

19 ноября 2018  |  Это интересно

Наталья Строева, которая уже является обладательницей титулов "Мисс Республика Саха (Якутия)" и "II вице-мисс Россия — 2018", в декабре примет участие в конкурсе красоты "Мисс мира 2018". Как известно, финал конкурса пройдет 8 декабря на китайском острове Хайнань. Стоит отметить и то, что у девушки очень непростая судьба.

Строева представит Россию на конкурсе "Мисс мира - 2018" (15 фото)

После ее победы на конкурсе красоты в Якутии, люди начали говорить о том, что ее богатые родители купили ей корону, но это вовсе не так. Дело в том, что Наталья круглая сирота. Мать ушла из жизни, когда девочке был всего год отроду, а отца не стало, когда ей было 12 лет. Стоит отметить и то, что с 13 лет девушка живет практически самостоятельно, а среднюю школу она закончила с красным дипломом, поступив затем в Медицинский институт в СВФУ им. М.К. Аммосова в г. Якутске.



Сейчас Наталья находится в академическом отпуске ради своего участия в конкурсе красоты, но после него она продолжит обучение в РНИМУ имени Пирогова, чтобы стать врачом - косметологом-дерматологом.














   Просмотры: 1 956
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 43 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
19 ноября 2018 14:54


Непростое детство

Рядовой
20 ноября 2018 09:20


красавица