Топ 10 самых ожидаемых фильмов 2019 года (12 фото)

22 ноября 2018  |  Это интересно

Топ 10 самых ожидаемых фильмов 2019 года (12 фото)

Представляем Вам топ 10 самых ожидаемых фильмов 2019 года.



1. Темный Феникс (США)

Премьера: 13.02.19.
Жанр: фантастика.
Режиссер: Саймон Кинберг.

Одна из культовых картин, соединяющая в себе сюжет фильма «Людей Х» и историю девушки-мутанта Джейн Грей. Ее судьба настолько необычна, что точно не оставит никого из зрителей равнодушными. К тому же на экранах появятся любимые актеры, исполняющие супергероев Marvel. Рабочее название фильма – «Подростковый дух», что наглядно отображает всю суть картины, так как героям в конце предстоит решить, что важнее: жизнь одного из команды или всего населения планеты. Остается только дождаться премьеры!



2. Stage Entertainment (Россия)

Жанр: мюзикл.
Режиссер: Дмитрий Богачев.

Это ремейк известного мюзикла «Приведение». Невероятно трогательная история об отношениях Молли и Сэма, любовь которых рушит трагический случай. Сэм умирает и становится призраком, а чувства героини к нему никак не могут угаснуть. Удастся ли герою защитить возлюбленную? И сможет ли он вновь связаться с Молли?



3. Земля в осаде

Жанр: фантастический триллер.
Режиссер: Руперт Уайатт.

На планету вторгаются агрессивные инопланетяне, пытающиеся контролировать человечество. Пришельцы контролируют сознание людей, пытаясь сделать их рабами. Наряду с этим появляются повстанцы, которые намерены исправить ситуацию. Удастся ли группе смельчаков предотвратить колонизацию Земли? Несмотря на то, что о сюжетной линии мало что известно, ожидание премьеры уже находится на высоком уровне.



4. Люди в черном 4 (США)

Премьера: 17.05.19.
Жанр: фантастика, комедия.
Режиссер: Ф. Гэри Грей.

Продолжение истории о спец агентах, контролирующих жизнь пришельцев на Земле. Пока о сюжете и о съемочном процессе мало что известно, так как кастинг завершился относительно недавно. Создатели планирую сделать нечто совершенно новое, отличающееся от предыдущих частей. Новые персонажи и неожиданные повороты сюжета – вот что точно ждет зрителя в 2019 году.



5. Майор Гром: Чумной Доктор

Жанр: приключения.
Режиссер: Владимир Беседин.

Основой фильма стал комикс, созданный нашими соотечественниками. В случае его успеха было дано обещание снять полнометражный фильм. Его исполнение началось после 3 лет.

Жизнь петербуржцев кардинально меняется, когда в городе появляется Чумной доктор – человек в маске, собирающийся вершить самосуд над злодеяниями людей.



6. Эбигейл (Россия)

Премьера: 22.08.19.
Жанр: фэнтези, семейный фильм.
Режиссер: Александр Богуславский.

Кино, созданное в жанре стим-панк, подойдет к просмотру любителям всего необычного. С 6 лет маленькая Эбби обитает одна, всех остальных ликвидировали власти из-за поражения опасным вирусом. Однажды она обнаруживает у себя признаки неизвестного заболевания.



7. Как насчет любви

Жанр: мелодрама.
Режиссер: Клаус Менцель.

Амбициозный сенатор вместе со своей женой находится в путешествии и узнает о том, что их юная дочь попадает в автокатастрофу. Пара пытается переосмыслить свои взгляды на жизнь в целом.



8. Злая (США)

Премьера: 19.12.19.
Жанр: мюзикл, фэнтези, мелодрама.
Режиссер: Стивен Долдри.

Это один из многообещающих мюзиклов, который никого не оставит равнодушным. История, которая являлась постановкой в театрах разных стран, превратилась в полнометражный фильм, рассказывающий о судьбе Страны Оз и ее обитателей.

9. Бандит (США)

Зрители с нетерпением ждут американского боевика, действие которого разворачивается в Афганистане. Американские военнослужащие в который раз доказывают свой героизм и мужество в защите своей страны.



10. Семейка Адамс (США)

Жанр: комедия, фэнтези, семейный фильм.
Режиссер: Конрад Вернон.

Еще одна версия полюбившейся всеми истории о странной семейке, которая привлечет к просмотрю людей всех возрастов. Любимые актеры и персонажи порадуют любителей странных, но очень интересных мультфильмов.



11. Кое-что задаром (Россия)

Жанр: триллер, неонуар.
Режиссер: Алексей Талызин.

Основа фильма - рассказ Роберта Шекли, но экранизация преподнесёт зрителю немало сюрпризов. К тому же, режиссер постоянно общается со зрителями, раскрывая маленькие секреты съемочного процесса и интригуя их перед просмотром картины.



12. Большой брат

Жанр: боевик, драма.
Режиссеры: Кам Ка-Вай.

История про школьного учителя, являющегося не тем, кем кажется на первый взгляд. Он подтянут, умен и образован, но на самом деле он бывший вожак банды. И его темное прошлое раскрывается тогда, когда школе оказывается нужна помощь…


Источник: https://kinohold.club/filmy2019/
   Просмотры: 2 595
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -7
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.