Пять наиболее успешных фильмов 2017 года (6 фото)

28 сентября 2018  |  Это интересно

Пять наиболее успешных фильмов 2017 года (6 фото)

Нынешний год щедр на успешные киноновинки, но и прошедший, 2017 год для любителей кино был особенно удачным. На это время был запланирован выход большого количества ожидаемых фильмов, также в 2017 году многие франшизы были завершены. Фанатов ждали крутые спецэффекты, любимые актеры, интересный сюжет.

Фильмы уже прошли в прокат их можно посмотреть не только в кинотеатре, но и в интернете. К слову сказать, во всемирной паутине можно развлечь себя не только просмотром фильмов. К примеру, можно посетить развлекательный сайт ukr.media и поднять себе настроение на весь предстоящий день. Но в рамках данной статьи мы поговорим о фильмах. Были интересные премьеры, особенно много ихбыло в мае. Вот список наиболее успешных фильмов 2017 года, которые обязательно стоит посмотреть.

Звездные войны. Эпизод 8 - очередная часть-продолжение легендарной космической саги. В ней будут абсолютно новые спецэффекты и очень непредсказуемый сюжет. Выход фильма запланирован уже на май. В этой части появится новый персонаж Ташу, который поведает об укрепление связи ситхов с темной стороной. Они научились вытягивать жизни из других существ, чтобы продлевать собственные. Возможно, они также умеют и воскрешать, что является радостной новостью для фанатов Дарта Вейдера.



Мстители: Война бесконечности. Часть 1 - еще одна майская новинка. Танос собрал множества артефактов, чтобы объединить их в Перчатку бесконечности. Теперь его силы практически безграничны. В опасности не только наша планета, но и вся вселенная. Отряд Мстителей снова собирается на защиту мира. Теперь им помогут Человек-паук и доктор Стрендж. 



Чужой: завет - это продолжение фильма "Прометей". Ученая Элизабет чудом выжила во время прошлой экспедиции по поиску «создателей». Но теперь она отправляется на их родную планету, чтобы найти ответы на свои вопросы. В космических путешествиях ей поможет выживший андроид Девид. Но они не будут одни на таинственной планете, туда же направилась и группа поселенцев. Что ждет всех героев, можно узнать при просмотре.



Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки - уже пятая часть знаменитой пиратской саги. Капитана Джека Воробья оставила его удача. К тому же, на него начал охоту капитан Салазар. Он возглавляет отчаянных головорезов, которые хотят уничтожить всех пиратов. Капитана Джека Воробья может спасти только одно - артефакт Жезл Посейдона, который позволит ему повелевать морями.



Тор: Рагнарёк выйдет в ноябре. Предыдущие фильмы Marvel на эту тему имели очень большой успех. В новой части Тор погибает на планете Рагнаёк, где нет ничего живого. Но Тони Старк нашел клок его волос и воссоздал киборга. Теперь ему предстоит сражаться с богами, чтобы защитить родной Асгард от полного разрушения.


   Просмотры: 7 569
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +43
  • Не нравится
Проголосовало 61 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.