По фото трех девушек сразу не поймешь, кто из них мать (8 фото)

22 ноября 2018  |  Это интересно

40-летняя Каеня Букер (Kienya Booker) из канадской провинции Новая Шотландия чудесным образом выглядит ровесницей своих юных дочерей. Женщина показала в интернете две свои фотографии с детьми, старую и недавнюю, — оказалось, что за прошедшее время она почти не изменилась, и снимки стали вирусными. Некоторые люди не поняли, кто из трех девушек на фото мать, и предположили, что все они сестры.

По фото трех девушек сразу не поймешь, кто из них мать (8 фото)

Этот коллаж Каеня Букер опубликовала в «Ностальгический четверг» (то есть throwback thursday — день, когда принято публиковать старые фотографии). Между снимками прошло 12 или 13 лет.



Другие пользователи стали репостить эти фотографии, задаваясь одним и тем же вопросом: как можно выглядеть так молодо? Они писали: «Она им не мать, а сестра» и «Их мама вообще стареет?».



Не все комментарии были для женщины лестными: кто-то обвинил ее в том, что она просто изображает мать девочек, чтобы привлечь к себе внимание. Другие предположили, что первого ребенка она родила лет в 15, иначе так молодо выглядеть было бы невозможно.



Букер показала еще несколько фотографий с дочерьми, чтобы люди убедились, что вирусный снимок не был исключением из правил.



Женщина призналась, что негативные комментарии несколько выбили ее из колеи, но в целом реакция на фотографии ей понравилась.



Каеня Букер замужем, у них с мужем трое детей: 18-летняя К’Линья, 16-летняя Колия и четырехлетний сын Оби.



Канадка ведет инстаграм с уроками по созданию причесок, ее читает больше 80 тысяч подписчиков.

Она регулярно публикует в инстаграме фотографии дочерей, а иногда показывает на них, как делать прически.


   Просмотры: 1 922
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.