Подборка прикольных Гифок №1122 (15 гифок)

28 ноября 2018  |  Гифки

Подборка прикольных Гифок №1122 (15 гифок)















В последнее время огромной популярностью пользуются картинки GIF. Особенно интересно смотрятся юмористические графические картинки. Они стали отличным способом поднять настроение себе и своим близким, избавиться от депрессии.

Их можно просматривать на сайте, отправлять друзьям через социальные сети, публиковать на своих сайтах. Если посмотреть сайты с такими подборками, можно увидеть много интересных GIF-анимаций. Изображения с огнем, каплями дождя, движениями волн просто захватывают дух. От таких анимаций сложно оторвать взгляд. Привлекательно смотрятся гифки с животными или растениями. Можно посмотреть подборку и увидеть, что они действительно заслуживают внимания. В них присутствует не только юмор. Есть гифки, где демонстрируются невероятные возможности человека, природные явления и просто кадры из жизни.

В GIF используются чередующиеся кадры, из которых получаются удивительные анимации. В таком изображении сжатые данные сохраняются без потери качества. В этом можно убедиться, если посмотреть подборку графических изображений. Каждый из посетителей ресурса сможет подобрать для себя подходящую тематику и немного окунуться в мир качественной анимации.

Источник: https://humoraf.ru/gifki/


Вчерашняя подборка прикольных гифок находится ЗДЕСЬ
   Просмотры: 5 034
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 32 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
28 ноября 2018 11:56


Ну ничо так

Рядовой
28 ноября 2018 21:37


Некоторые уже были