Range Rover Evoque от ателье Onyx Cars (2 фото)

27 февраля 2012  |  Это интересно

Комплект доработок получил название Onyx Evoque Rouge Edition и состоит из из переднего бампера с карбоновым сплиттером и радиаторной решёткой, заднего бампера с карбоновым диффузором, капота с вентиляционными отверстиями, широких колёсных арок, новых боковых панелей, которые создают впечатление раздутого автомобиля и т.д.
Range Rover Evoque от ателье Onyx Cars (2 фото)

Тюнер предлагает установить на кроссовер фирменную выхлопную систему с четырьмя прямоугольными патрубками, а также колёсные диски оригинального дизайна.
Мастера ателье Onyx Cars также не оставят без внимания и салон автомобиля, который доработают с учётом пожеланий будущего клиента, на выбор уже доступны 16 вариантов отделки интерьера.
В ближайшее время тюнер представит ещё несколько комплектов колёс для этого автомобиля и обновления для силовых установок Range Rover Evoque.
Изначально будет произведено около 10ти подобных комплектов, которые на данный момент уже заказаны клиентами из Великобритании, Лос-Анджелеса, Шанхая, Пекина и конечно же Москвы.
Range Rover Evoque от ателье Onyx Cars (2 фото)

   Просмотры: 5 474
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.