72-летняя пенсионерка не дождалась дорожников (2 фото)

30 ноября 2018  |  Это интересно

Вчера мы рассказывали о том, что пенсионер из Воронежа за свой счет установил металлопластиковые окна в одной из палат районной больницы, а сегодня хотим поведать новости из Бурятии. Двое жителей Гусиноозёрска несколько лет ждали коммунальщиков, чтобы заделать яму во дворе, но они так и не соизволили ответить на просьбы. Поэтому 72-летняя пенсионерка и еще один житель дома решили сделать все самостоятельно.

72-летняя пенсионерка не дождалась дорожников (2 фото)

Они самостоятельно заложили глубокую яму кирпичами, которые собрали на пустыре неподалеку, а затем залили все раствором. По словам жителей микрорайона, у 72-летней пенсионерки вышло заделать яму не хуже, чем у квалифицированных дорожников, а то и лучше. Как говорится, если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.


   Просмотры: 3 063
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
30 ноября 2018 15:27


Молодцы. Ибо помощи не дождешься.

Рядовой
3 декабря 2018 08:52


Ну да, зато внаукраине все хорошо, без войн, люди радостные и счастливые..