Полицейские удивились, когда задержали двух пьяных водителей (3 фото)

5 декабря 2018  |  Это интересно

В Великобритании полицейские задержали водителя внедорожника BMW, который оказался настолько пьян, что пытался ехать без двух колес, тараня дорожное заграждение. Когда полицейские оформляли нарушителя, и думали, что их уже ничем не удивить, мимо них на скорости пронесся еще один автомобиль без покрышки...

Полицейские удивились, когда задержали двух пьяных водителей (3 фото)

Происшествие было зафиксировано в графстве Стаффордшир, а водителем BMW X5 оказался невменяемый 24-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения. По его словам, он даже не заметил, что на автомобиле полностью отсутствует переднее левое колесо, а на заднем левом колесном диске уже нет резины.



Что самое интересное, мимо них пронесся еще один автомобиль, на переднем колесном диске которого также отсутствовала покрышка. Догнав нарушителя, выяснилось, что он также был пьян. По словам 35-летнего мужчины за рулем малолитражки, он слишком сильно спешил на свидание со своей возлюбленной, поэтому не обратил внимания на "пробитое" переднее колесо.


   Просмотры: 3 599
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.