Как улучшить настроение и вызвать улыбку (6 фото)

7 декабря 2018  |  Это интересно

Как улучшить настроение и вызвать улыбку (6 фото)

Для крепкого здоровья и хорошего самочувствия обязательно нужно смеяться и пребывать в хорошем настроении. Но часто различные трудности и хлопоты омрачают дух. В таком случае нужно использовать один из следующих способов поднятия настроения. 



Просмотр смешных картинок


Они всегда улучшают настроение и вызывают улыбку. Обязательно следует посмотреть следующую подборку забавных котиков https://ololo.tv/my-shariki-14-koteek-vzleteli-pod-potolok-i-zavisli-pod-nim/. Интересные и веселые картинки можно переслать близкому человеку или другу в различных социальных сетях. С ними даже самые плохие дни станут чуточку лучше.



Поход по магазинам


Медики уже давно доказали, что трата денег и покупка желанных вещей значительно улучшает самочувствие. Если резко навалилось большое количество хлопот, то стоит расслабиться и просто сходить в ближайший торговый центр. Там нужно купить красивую одежду, вкусную еду, подарок для себя или близкого человека. Такое времяпровождение точно поднимет настроение. Но нужно контролировать себя, чтобы не тратить слишком много денег. 



Занятие спортом


Физические нагрузки позволяют очистить голову от различных мыслей. Также занятие спортом улучшает общее самочувствие. В зале можно оставить агрессию, злость и другие негативные эмоции. Заниматься можно любым спортом: ходить в тренажерный зал, ездить на велосипеде, танцевать, плавать в бассейне, играть в футбол. Систематические занятия спортом позволят улучшить фигуру и сделают здоровье более крепким. 



Выполнение уборки


Как ни странно, но она также отлично поднимает настроение. Наводя порядок в доме, можно избавиться от плохого душевного состояния. Следует собрать все ненужные вещи и пожертвовать их нуждающимся людям. Такое занятие улучшит не только настроение, но и вызовет душевную теплоту. Также стоит проветрить помещение, чтобы дышать чистым воздухом. 



Поедание шоколада


В нем содержаться вещества, которые стимулируют выработку окситоцина, который является "гормоном радости". Шоколад всегда поднимает настроение, помогает избавиться от депрессии. Только не стоит им злоупотреблять, чтобы не испортить фигуру и зубы. Медики также рекомендуют кушать яркие солнечные фрукты, чтобы поднять настроение. Например, стоит съесть апельсин или мандарин. Также подойдут бананы, на которые никогда не бывает аллергии. 
   Просмотры: 1 466

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.