С кем лучше заключить договор на уборку и вывоз снега (3 фото)

10 декабря 2018  |  Это интересно

С кем лучше заключить договор на уборку и вывоз снега (3 фото)

Зима это сложный период для большинства заводов, логистических центров и других организаций. Из-за большого количества снега нужно регулярно очищать от него территорию, чтобы люди и транспорт имели возможность свободно и безопасно передвигаться. 

Самостоятельно организовать уборку и вывоз снега с территории очень сложно. Для этого нужно нанимать людей, покупать нужное оборудование и спецтехнику, иметь грузовой транспорт для вывоза снега, платить деньги за его утилизацию. Гораздо рациональней заключить договор на уборку и вывоз снега со специализированной компанией. На рынке нашей страны работает много подобных организаций. Одной из наиболее надежных и известных является компания "СЭС-ДОК", которая обладает многолетним опытом в этой сфере. Она сотрудничает с различными категориями клиентов, предлагает доступную ценовую политику и высокое качество услуг. 



Почему нужно заключить договор на уборку и вывоз снега


  • В России ведется очень строгий контроль за соблюдением санитарных норм. Достаточно допустить небольшую оплошность в санитарных документах, чтобы бизнес понес дополнительные серьезные расходы. Штрафы могут достигать 600 000 рублей. Нередко вообще происходит приостановка деятельности компании на неопределенный срок.
  • Договор требуется для урегулирования различных рабочих споров. Он является гарантией высокого качества выполняемых работ.
  • Этот документ нужен для четкой фиксации оговоренных условий и достигнутых договоренностей. За его несоблюдение предусмотрена юридическая ответственность.
  • Договор на уборку и вывоз снега нужен для проверок комиссии АТИ. Если административно-техническая инспекция не получает нужных документов, то взыскивает штраф до 90 000 рублей. В этом случае оплата услуг снегоуборочной фирмы обходится гораздо дешевле.




Главные преимущества работы с компанией "СЭС-ДОК"


Она располагает всем нужным оборудованием и штатом квалифицированных специалистов для выполнения уборки и вывоза снега в территории. Компания "СЭС-ДОК" предоставляет все нужные документы, которые потребуются при различных проверках и удовлетворят Роспотребнадзор. Сотрудники компании окажут квалифицированные консультации по всем интересующим вопросам. Работа выполняется быстро и в оговоренные сроки, в качестве оказываемых услуг не приходится сомневаться. В этом позволяют убедиться положительные отзывы о компании. 
   Просмотры: 1 570

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.