Как сэкономить время и силы на уборке квартиры (4 фото)

9 ноября 2017  |  Это интересно

Как сэкономить время и силы на уборке квартиры (4 фото)

Большинство людей выполняют уборку квартиры самостоятельно. Это довольно трудоемкий процесс, который занимает много времени и требует определенных денежных вложений. Есть ряд полезных советов, которые помогут эффективно сэкономить на уборке квартиры.



Для начала нужно составить план уборки и определиться с частотой проведения процедуры. Желательно каждый день пылесосить и вытирать пыль, а вот мыть полы можно раз в неделю. Если в квартире есть маленькие дети и домашние животные, то влажную уборку также желательно проводить ежедневно. Также минимум раз в месяц нужно проводить генеральную уборку. Для этого лучше воспользоваться услугами специальных клининговых компаний. Стоимость их услуг довольно доступная. С их помощью можно будет навести в квартире порядок даже после капитального ремонта. Для комплексной уборки квартиры приезжает целая бригада специалистов. С собой они имеют все нужное оборудование и моющие средства. С помощью мощного пылесоса они почистят не только ковры, но и мебель. Помоют окна, сантехнику, наведут порядок в самых труднодоступных местах. Клининговые бригады работают быстро и качественно, результат их работы будет виден сразу.



При найме клининговой компании клиент получает ряд важных преимуществ:
- Он экономит свое время и силы.
- После процедуры в квартире будет идеальная чистота.
- Не нужно будет покупать специальные дорогие чистящие и моющие средства для удаления сложных загрязнений.
- Клининговые бригады делают абсолютно все: моют окна, чистят сантехнику, убирают строительный мусор после ремонта.
- Они проведут санитарно-гигиеническую уборку туалетов и ванных комнат.
- Почистят трубы, устранят засоры.
- Удалят даже трудно выводимые пятна с мебели, кафеля, напольного покрытия и других поверхностей.



Профессиональная клининговая компания также оказывает и ряд дополнительных услуг. Она работает по принципу "клиент всегда прав". Постоянным заказчикам обычно предоставляются большие скидки. Возможна организация постоянной уборки в удобное для клиента время даже без его личного присутствия. Обязательно гарантируется высокое качество услуг. С ней можно заранее обсудить перечень нужных услуг, сроки выполнения работ, их стоимость и другие детали сотрудничества. Сегодня воспользоваться услугами клининговых компаний могут все желающие. 
   Просмотры: 2 412

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.