Блондинка на внедорожнике припарковалась на трамвайных путях (2 фото)

11 декабря 2018  |  Это интересно

В Краснодаре блондинка на белом внедорожнике KIA припарковала свой автомобиль, преградив проезд трамваю, сняла номерные знаки и ушла по своим делам. После нескольких минут ожидания люди вышли из трамвая и попытались разыскать владельца внедорожника.

Удары по колесам не вызвали включения сигнализации, но когда машину начали раскачивать, сработал звуковой сигнал. Так как автомобиль был установлен и на ручник, и находился в режиме "паркинг", столкнуть его силами людей не удалось.

Блондинка на внедорожнике припарковалась на трамвайных путях (2 фото)

Спустя минут 10 к автомобилю подошла владелица, которая начала возмущаться действиям пассажиров трамвая. Что самое интересное, сначала она отказывалась убирать машину и собиралась вызвать полицию, но спустя 10 минут споров, все-таки села за руль и уехала.


   Просмотры: 1 509
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -25
  • Не нравится
Проголосовало 33 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
11 декабря 2018 15:15


Безмозглая жаба