Как не нужно снимать музыкальные клипы (2 фото)

12 декабря 2018  |  Это интересно

В марте 2018 года в Хьюстоне снимали клип одного из местных рэперов, но очевидцы позвонили в полицию. По словам прохожих, клип снимали в парке возле школы, а массовка размахивала заряженным оружием. Как только полиция прибыла на место, парни побросали оружие и попытались сбежать. Большинству удалось сбежать, но всего пару месяцев спустя полиция фактически получили неожиданный "подарок"...

Как не нужно снимать музыкальные клипы (2 фото)

Рэпер опубликовал этот клип на YouTube, и полиция сразу получила полный "список" участников массовки. 11 человек уже были арестованы, а еще 20 сейчас находятся в розыске. Многие из них и до съемок клипа находились в розыске, но они все оставили свои отпечатки пальцев на оружии, которое было брошено в парке. По словам полицейского департамента, в скором будущем все подозреваемые будут задержаны.


   Просмотры: 1 737
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.