Volkswagen T1 - кемпер из Индонезии от «Yumos Garage» (21 фото)

26 декабря 2018  |  Автомобили

Подобные проекты появляются уже по десятку в месяц. Нет нет, это безусловно хорошо, это радует, есть востребованность, это поднимает рейтинг старых вёдер. Только ленивый и без денег не вписался в этото движение.

Volkswagen T1 - кемпер из Индонезии от «Yumos Garage» (21 фото)

А что в прочем по деньгам? Ну понятно все хотят Фольксваген Т1 или на худой конец Т2, но сейчас ещё можно успеть купить Т3, или Т4, что в прочем даже надёжнее в плане дальних поездок и запчасти есть почти везде. Плюс сейчас «цифровое время», это очень большой прогресс, можно печатать в 3D, мгновенно получать ответ почти на любой технический вопрос через сеть. Появилось много полезных станков и инструментов в открытом доступе, оборудовать гараж для постройки «Шатла»? Да не проблема!



С чертежами и материалами тоже проблем нет, как говорится было бы желание и немного свободных денег)) Отсутствие последних не делает постройку мечты несбыточной, просто на неё уйдет не месяц а 3-5 лет (ипотеку же платят люди, и кредиты за машины). Кто хочет ищет возможности, кто не может ищет оправдания!

Ну и к «Yumos Garage», кемпер получился у них зачётный, и без всякого блога и громких слов! Смотрим наслаждаемся!




















   Просмотры: 1 665
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.