Очень похожие близняшки (11 фото)

19 декабря 2018  |  Это интересно

33-летние сестры из Перта (Австралия) имеют долгую историю своих косметических процедур, в том числе они увеличили себе губы, прибегли к имплантатам груди, татуировкам на лице, прошли через микронидлинг, а также лазерные процедуры и даже наращивание волос.

Но «самые похожие однояйцевые близнецы в мире», которые делят между собой одного парня, решили отказаться от своих дальнейших операций и процедур после того, как их стремление к похожести было раскритиковано большим количеством пользователей в соцсетях.

В своём интервью СМИ сёстры признались, что сожалеют о том, что они пережили до этого все эти многочисленные процедуры: «Мы честно не знаем, зачем всё это с собой делали… Мы сожалеем о многом и если бы мы могли вернуть время, то многое бы сделали по-другому», — рассказала Анна.

Очень похожие близняшки (11 фото)










   Просмотры: 1 999
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -15
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
2 января 2019 04:37


одна всё таки посимпатичней другой....