Лампа для офисных садоводов (5 фото)

21 декабря 2018  |  Это интересно

Чего вообще можно ожидать от настольной лампы помимо освещения рабочего пространства? По мнению дизайнера Deger Cengiz, это обыденное бытовое приспособление способно стать куда более функциональным.

Лампа для офисных садоводов (5 фото)

Если немного отойти от традиционных канонов и изменить форму корпуса, можно получить лампу, выступающую также форме настольного пенала для канцелярских принадлежностей, или, к примеру, цветочного горшка.



В результате таких размышлений и появилась лампа Dino Desk Lamp, продемонстрированная на New York Design Week.



Корпус новинки выполнен из войлока, прошедшего повторную переработку. Чашеобразное углубление в основании лампы может выступать в качестве вместилища для самых разнообразных объектов – от карандашей и ручек до небольшого горшка с комнатным растением. В последнем варианте, поскольку зеленый питомец всегда будет оставаться на виду, вероятность того, что вы забудете полить его, кажется намного меньшей.



Еще одним преимуществом новинки является гибкое крепление осветительного светодиодного элемента, позволяющее наилучшим образом регулировать угол освещения.


   Просмотры: 1 381
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.