Когда мужчина на первом свидании пригласил в дорогой ресторан (2 фото)

24 декабря 2018  |  Это интересно

Жительница Сочи по имени Юлия Граб вчера вечером познакомилась с достойным, по ее мнению, парнем. Состоятельный, привлекательный, да еще и вежливый, одним словом - идеальный мужчина. Они отправились на прогулку по набережной и мужчина предложил зайти в один из самых дорогих в городе ресторанов. А дальше все пошло совсем не так, как планировала Юлия...

Когда мужчина на первом свидании пригласил в дорогой ресторан (2 фото)

Конечно же, девушка обрадовалась такому предложению, ведь нечасто кавалеры приглашают в такие дорогие заведения на первом же свидании. Они провели отличный вечер, вкусно поели, выпили вина, но в какой-то момент мужчина сказал, что ему нужно отлучиться покурить и сделать срочный звонок по работе. Как вы уже могли догадаться, больше его никто не видел, а по счету пришлось платить с кредитной карты Юлии.


   Просмотры: 2 839
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 32 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.