Каршеринговый автомобиль протаранил КПП в аэропорту (2 фото)

27 декабря 2018  |  Это интересно

В аэропорту Домодедово произошло странное происшествие, во время которого каршеринговый автомобиль протаранил КПП. В результате аварии пострадали два охранника, которые на момент аварии находились в пункте пропуска, их обоих увезли на скорой. По словам водителя и пассажира машины, авария произошла из-за ограбления.

Каршеринговый автомобиль протаранил КПП в аэропорту (2 фото)

По словам водителя, он с пассажиром ехал по территории аэропорта, когда их подрезал другой автомобиль и заставил остановиться. Затем на них в прямом смысле напали грабители и отняли сумку с деньгами, в которой находились 10 миллионов рублей. Водитель резко дернул руль и нажал на педаль газа, что привело к столкновению с КПП. Откуда у них было 10 миллионов рублей? Водитель и пассажир работают обнальщиками.


   Просмотры: 1 704
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.