Кроссовки Adidas: обзор моделей (4 фото)

27 декабря 2018  |  Это интересно

Кроссовки Adidas: обзор моделей (4 фото)

Спортивный бренд Adidas известен во всем мире своей качественной спортивной одеждой и обувью. Он был основан в 20-х годах прошлого столетия и прошел долгий путь развития. Все начиналось с небольшого предприятия по кройке обуви, которое открыл Адольф Дасслер. Обувь пользовалась большим спросом, хотя изготавливалась из списанного военного обмундирования. Современные кроссовки Adidas разительно отличаются от нее. Они стильные, комфортные, продуманные до мелочей. В этой статье мы сделали обзор на самые популярные модели бренда.

Stan Smith





Можно сказать, что Stan Smith — классика от Adidas. Самая первая версия этих кроссовок была разработана в 1963 году специального для Роберта Хайллета — знаменитого французского теннисиста, и называлась она в честь него. Обувь тут же привлекала внимание потребителей, ведь была полностью выполнена из натуральной кожи и имела тройную перфорацию. В 1971 году кроссовки были переименованы в Stan Smith, когда загорелась новая звезда тенниса — Стэн Смит. С тех пор она пользуется огромной популярностью и даже в современное время не теряет своей актуальности.
Женские кроссовки Адидас можно купить по ссылке https://sole.com.ua/krossovki-51/s-1/brend-adidas_originals/pol-zhenskie. В продаже переизданная версия, которая имеет усовершенствованные характеристики и обновленный дизайн. В линейке представлено несколько моделей.

Samba





Кроссовки Samba были разработаны специально для футболистов. Их особенность заключается в подошве, которая обеспечивает максимальный комфорт во время игры и защищает стопы от травм. Несмотря на то, что обувь создана для занятий спортом, ее можно встретить в гардеробе у многих модников. Классический черно-белый дизайн смотрится очень стильно. Также в линейке представлены разноцветные модели. Если вы хотите их купить, то рекомендуем заказать кроссовки Адидас тут.

Yeezy Boost 350





Кроссовки Yeezy Boost 350 удивляют своей футуристичностью и оригинальностью. Впервые модель была представлена на рынке в 2015 году и сразу же стала пользоваться большой популярностью среди поклонников бренда. Она не только стильная, но еще и очень удобная:
  • выполнена из «дышащего» материала, благодаря чему ноги внутри не потеют;
  • имеет гибкую и прочную подошву, которая обеспечивает максимальный комфорт во время ходьбы;
  • отличается хорошей амортизационной системой, снижая отдачу на суставы;
  • шнурки выполняют исключительно декоративную функцию, поэтому их не нужно завязывать.

Обувь предназначена для повседневного использования. В этом году она была удостоена почетного звания «Кроссовки года».
   Просмотры: 1 554
Метки: кроссовки

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.