Реакция мэрии на письмо не заставила себя долго ждать (3 фото)

28 декабря 2018  |  Это интересно

Автор этого поста пишет, что примерно три недели назад написала в городской акимат (мэрия) письмо с описанием ситуации, приложив к письму фотографии. Жительница Алматы пояснила, что неподалеку от ее дома есть переулок с весьма оживленным движением, который довольно сложно преодолеть пешеходу. Почему? Да потому, что автолюбители настолько плотно паркуют свои автомобили на тротуаре, что приходится идти по дороге, маневрируя между проезжающим на скорости транспортом.

Реакция мэрии на письмо не заставила себя долго ждать (3 фото)

По ее словам, она так ходит там уже на протяжении 10 лет,и местные жители уже неоднократно жаловались на эту ситуацию, но не предпринимали конкретных действий.



Хоть она не возлагала особых надежд на ответ чиновников, но вчера вновь проходя этот переулок, женщина увидела вот такую картину.



Никто не спорит, что теперь у владельцев автомобилей появились проблемы с парковкой, которые не менее актуальны. Но все же безопасность пешеходов, которые вынуждены с маленькими детьми ходить по скользкой проезжей части, более важный приоритет. Ведь так?
   Просмотры: 2 702
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +61
  • Не нравится
Проголосовало 65 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Сержант
28 декабря 2018 20:08


Что мешает между столбиков ставить?