Депутат предложил перенести "Дом-2" на Новую Землю (7 фото)

29 декабря 2018  |  Это интересно

Еще летом 2018 года стало известно, что съемочная площадка реалити-шоу "Дом-2" будет изъята для государственных нужд, а если точнее - для строительства автодороги из деревни Саларьево в столичный район Марьино. Изначально власти обещали предоставить для шоу другую территорию, которая будет расположена неподалеку, но теперь депутат Виталий Милонов выступил с гораздо более креативным предложением. Читаем далее.

Депутат предложил перенести "Дом-2" на Новую Землю (7 фото)

Виталий Милонов предложил предоставить реалити-шоу "Дом-2" новую площадку на территории бывшего полигона на архипелаге Новая Земля. По его мнению, "именно там им всем и место".
"Необходимо освободить площадку под строительство, но взамен не надо ничего им давать. Их нужно выгнать, а также запретить Московской, Тульской, Тверской и другим областям давать им землю. Пускай снимают свое реалити-шоу на Новой Земле", - пояснил свою точку зрения парламентарий.



Именно сюда Милонов предложил перенести "Дом-2".






   Просмотры: 2 100
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +34
  • Не нравится
Проголосовало 36 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Сержант
29 декабря 2018 18:19


Мужики смотрят с надеждой. Идёт великая битва!

Рядовой
1 января 2019 02:10


Мне "Дом-2" тоже не нравится! Но предложение госдуры дебильное!

Рядовой
4 января 2019 22:39


там им и место