Плавающий дом в Сиэттле (11 фото)

9 января 2019  |  Это интересно

Компания Vandeventer + Carlander Architects работала над проектом плавающего жилого дома в районе Lake Union в городе Сиэттл, США. Площадь резиденции составляет 265 кв.м. и она буквально построена на воде.

Плавающий дом в Сиэттле (11 фото)

На двух этажах расположены три спальни, три ванные комнаты, гостиная, кухня и столовая. Также в доме есть выход на просторную террасу и, самое главное, на крышу, где приятно проводить время, любуясь на озеро и достопримечательность города – башню Спейс Нидл.



Расположение комнат противоречит принятому, когда частная зона выносится наверх, а помещения общего пользования размещаются на первом этаже. Это сделано умышленно, с целью объединить гостиную и кухню с зоной отдыха на крыше дома. Стоимость данной резиденции составляет $3 450 000.










   Просмотры: 1 018
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +8
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
9 января 2019 11:57


писать куда? в воду?