Дом на берегу океана (8 фото)

10 января 2019  |  Это интересно

Архитектурная фирма Hughes Umbanhowar Architects разработала дизайн дома Beach Road 2 Residence. Особняк площадью 335 кв.м. расположен на самом побережье на острове Юпитер, Флорида.

Дом на берегу океана (8 фото)

Нет ничего лучше современной белоснежной виллы на берегу океана. Фасад этой роскошной резиденции смотрится невероятно контрастно на фоне цветовой гаммы пляжа. Интерьер также представлен в белом цвете и лишь тематические картины и разноцветные предметы интерьера разбавляют спокойствие яркими акцентами.



Ключевым элементом дизайна, пожалуй, является бассейн, расположенный на крыше здания. У него стеклянное дно, что создает интересный эффект как изнутри, так и снаружи. К тому же, днем солнечный свет проходит через воду и в помещении создается легкое лазурное свечение.







   Просмотры: 1 181
Метки: дом океан
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.