Джонни Депп поздравил молодую пару с годовщиной свадьбы (6 фото)

10 января 2019  |  Это интересно

Электрик по имени Дэвид Кинг возвращался на поезде из Парижа в Лондон вместе со своей женой Роксаной, где они праздновали годовщину свадьбы. Когда они сидели на своих местах в вагоне бизнес-класса, их соседом оказался известный актер Джонни Депп.

Джонни Депп поздравил молодую пару с годовщиной свадьбы (6 фото)

Депп вошел в вагон со своим охранником, и Дэвид сказал жене: "Мне кажется, это сам Джонни Депп". У них завязался разговор, во время которого актер рассказал о своем путешествии и узнал, что Дэвид и Роксана возвращаются домой после празднования годовщины свадьбы. Джонни не раздумывая заказал две бутылки дорогого шампанского, одну из которых они сразу же вместе распили, а на второй он написал свои поздравления и подарил семейной паре. Затем Депп попозировал для фото, а оставшиеся 2 часа поездки пролетели за разговорами.



Дэвид и Роксана были настолько удивлены произошедшим, что сказали: "Это было просто потрясающее завершение путешествия".




   Просмотры: 1 893
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +41
  • Не нравится
Проголосовало 41 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
11 января 2019 18:25


ЧЕЛОВЕК, Я представляю как наши звездульки надувались бы