Конструктор Магформерс от интернет-магазина Umall (4 фото)

11 января 2019  |  Это интересно

Конструктор Магформерс от интернет-магазина Umall (4 фото)

Чем порадовать ребенка и как удивить, самые популярные вопросы родителей. Интернет-магазин Алматы предлагает посетить официальный сайт и ознакомиться с многообразием выбора детских игрушек. Особое внимание в перечне занимает магнитный конструктор magformers. Товар востребован благодаря качественным характеристикам и возможности разнообразить мир ребенка.

Магнитный конструктор Magformers


Если выбор вашего ребенка пал на магнитный конструктор Магформерс, будьте уверены, что малыш вырастит умным и смышленым. Развивающая игра создана для усовершенствования и правильного воспитания. Способна раскрыть творческий потенциал малыша. Конструктор представлен множественными плоскими фигурками, с помощью которых ребенок должен построить объемные модели.



Обучение визуализации позволяет развить пространственное воображение и помочь мыслить логически. Прилагаемая к конструктору инструкция позволяет разобраться с методами конструирования.

Благодаря фигуркам можно научиться комбинировать, скручивать, преобразовывать, стягивать и строить конструкции.

Если вы желаете сделать мир малыша разнообразным,0 предлагаем купить конструктор в нашем интернет-магазине. Цена игра доступна каждой семье, независимо от финансового достатка.



Купить Magformers конструктор на магнитах


Перед тем как купить магнитный конструктор magformers, предлагаем ознакомиться с комплектацией игры и ее качественностью. Имеющиеся в упаковке фигурки изготовлены из качественного экологически безопасного пластика, представлены разными модификациями.

При покупке обращайте на цветовые оттенки. В продаже имеется magformers конструктор на магнитах в ярких и пастельных тонах. Выбор игры зависит от предпочтений ребенка и родителей. В качестве дополнительных аксессуаров к конструктору могут прилагаться пульты ДУ, светодиодные детали, делающие постройки яркими и заметными. При оснащении игры пневматическим блоком, детям предоставляется возможность конструирования сложных двигающихся деталей.



Конструктор Магформерс от интернет-магазина Umall


Заказать современный конструктор в магазине Umall можно через официальный сайт и по телефону. Для оформления заявки необходимо определиться с разновидностью конструктора, цветовыми оттенками, наличием дополнительных аксессуаров и количеством фигурок. Именно это этих факторов будет зависеть цена игры. Став постоянным покупателем магазина Казахстана маленьким игрокам гарантирована быстрая доставка товара и возможность получения скидки.
   Просмотры: 1 539

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.