Жители обратили внимание на необычного питомца (5 фото)

15 января 2019  |  Это интересно

Вчера вечером жители Санкт-Петербурга увидели на улицах очень экзотическое животное, которое пряталось под машинами во дворе жилого комплекса "ЗимаЛето" на проспекте Энергетиков. Прохожие даже хотели вызвать полицию, но у животного оказался хозяин.

Жители обратили внимание на необычного питомца (5 фото)

Как вы уже могли понять, эти экзотическим животным был львенок, а его хозяином является 27-летний житель Петербурга Александр Васюкович. Как выяснилось, в своем аккаунте "ВКонтакте" Александр предлагает платные фотосессии с животным. Теперь после повышенного внимания СМИ, хозяин львенка не отвечает на звонки, хотя им уже заинтересовались сотрудники правоохранительных органов.





Стоит добавить и то, что Александр Васюкович принимал участие в телепроекте "Дом-2, но задержался там он всего на 5 дней.


   Просмотры: 2 001
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -29
  • Не нравится
Проголосовало 35 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
15 января 2019 12:47


Бедная животинка - попала в руки придурка...

Сержант
15 января 2019 18:29


Большой красный "диз" за упоминание "Дома-2"!

Рядовой
18 января 2019 17:46


жаль котейку