Необычное изобретение для борьбы с мужским бесплодием (3 фото)

16 января 2019  |  Это интересно

Польская компания СoolTec придумала очень необычное устройство, которое призвано позаботиться о "мужском здоровье" и помочь в лечении бесплодия. Что это такое, и как эта штуковина работает?

Необычное изобретение для борьбы с мужским бесплодием (3 фото)

По сути, устройство от CoolTec является охладителем для яичек, который мужчина должен носить на протяжении 12-16 часов ежедневно. По словам ученых, повышение температуры яичек приводит к гибели клеток, в которых образуются сперматозоиды, а это, конечно же, снижает качество спермы. Но благодаря этому современному гаджету, температура мужских яичек будет находиться в допустимых пределах, а использование устройства на протяжении 3-4 недель позволит значительно улучшить качество спермы.



Стоит отметить и то, что устройство с ценником в 305 долларов (около 20 тысяч рублей) подключается к смартфону и не только позволяет следить за температурой в режиме реального времени, но еще и оснащено шагомером, счетчиком калорий и пульсометром.


   Просмотры: 2 021
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
16 января 2019 10:55


Чем охлаждают то? Элементами Пельтье что ли?