Вот как должен выглядеть небольшой уютный домик (10 фото)

16 января 2019  |  Это интересно

Дизайнеры и архитекторы компании Wing?rdh превратили старую деревенскую ферму в комфортабельный загородный дом для отдыха всей семьи. Некогда тут располагались коровник, конюшня и сарай. Сегодня на их месте оборудована пристройка со спальней, кухней, сауной и тренажерным залом, наряду с основной постройкой конца 19-го века.

Вот как должен выглядеть небольшой уютный домик (10 фото)

Расположенный близ Мальмо, Швеция, коттедж имеет относительно малую площадь – всего 50 кв.м. Однако клиент полностью доверился дизайнерам и архитекторам. Потрясающая отделка и высококачественные материалы насыщают общую атмосферу теплотой и уютом. Стиль дома полностью соответствует классическому понимаю шведского загородного дома. Он очень комфортный и располагает к семейному отдыху.










   Просмотры: 1 449
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
16 января 2019 10:42


Неплохо, но должно быть холодновато - везде большие проемы со стеклами