Губернатор Хакасии выдал огромные премии чиновникам из бюджета(5 фото)

17 января 2019  |  Это интересно

В сети были опубликованы документы, которые показывают, что глава Хакасии Валентин Коновалов распорядился выдать огромные премии чиновникам региона. Стоит отметить и то, что премии руководству региональных министерств выданы "за счет экономии по фонду оплаты труда". К примеру, заместитель губернатора Хакасии по имени Юлия Исмагилова, которая трудится в Москве и занимает должность руководителя постпредства республики, получила надбавку в размере 300% ежемесячного оклада. И все, вроде бы, хорошо, если бы она не была назначена на пост заместителя губернатора Хакасии лишь только 12 декабря 2018 года.

Губернатор Хакасии выдал огромные премии чиновникам из бюджета(5 фото)


Основанием за подобное поощрение чиновницы стали ее результаты работы.



Другие высокопоставленные чиновники также получили щедрое вознаграждение. В тексте распоряжения главы республики сказано: "За добросовестное, своевременное и качественное выполнение должностных обязанностей премировать в размере 200% месячного денежного содержания".




А вишенкой на торте является, пожалуй то, что Валентин Коновалов - коммунист, который перед выборами обещал своим избирателям значительно сократить траты на содержание чиновников...
   Просмотры: 1 724
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -19
  • Не нравится
Проголосовало 31 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
17 января 2019 20:01


Хохлосрач, ты по жизни несёшь какую-то х..ню, просто набор ебанутых слов..иди и оставляй свои конченные высеры на укропских сайтах, може тебе за это печеньку дадут...а может и нет...